아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아신빌라 | 959-2 | 11,700만원 평당 455만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 동보4차 | 162-13 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 구서동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 24,800만원 평당 1,371만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구서동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 16,700만원 평당 794만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 청룡동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 일번파크맨션에이동 | 973-3 | 13,250만원 평당 624만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 남산동 | 2014-03-27 | 1990 | |
| 무지개타운 | 783 | 12,800만원 평당 778만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 부곡동 | 2014-03-27 | 1986 | |
| 한일 | 252-7 | 10,350만원 평당 677만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 구서동 | 2014-03-27 | 1982 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 56,000만원 평당 1,173만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,900만원 평당 1,042만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 20,100만원 평당 796만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 남산동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 금정초원 | 521-85 | 19,650만원 평당 398만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 4층 | 장전동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 구남 | 633-4 | 18,100만원 평당 599만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 청룡동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장전동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 16,500만원 평당 658만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 남산동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,200만원 평당 1,197만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 장전동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 37,750만원 평당 1,468만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2014-03-25 | 2010 |