아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,250만원 평당 961만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 부곡동 | 2014-03-29 | 2014 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 경보 | 267 | 18,850만원 평당 735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 구서동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 명승명가 | 162-1 | 15,300만원 평당 818만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 14층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 일번파크맨션비동 | 973-50 | 11,000만원 평당 518만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 남산동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장전동 | 2014-03-28 | 2012 | |
| 장전경보 | 581 | 30,000만원 평당 802만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 장전동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 28,500만원 평당 1,294만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 부곡동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 미화 | 265-37 | 19,500만원 평당 561만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 남산동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 장전경보 | 581 | 16,100만원 평당 888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장전동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 현대 | 364-15 | 14,800만원 평당 681만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 부곡동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 14,398만원 평당 625만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 구서동 | 2014-03-28 | 1985 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2014-03-28 | 1990 |