아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신뉴타운 | 235-5 | 31,500만원 평당 775만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 부곡동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 30,500만원 평당 717만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 9층 | 남산동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 선경3 | 1006-2 | 27,000만원 평당 730만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 13층 | 구서동 | 2014-03-25 | 1989 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-03-25 | 2004 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 19,000만원 평당 813만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 남산동 | 2014-03-25 | 2011 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,800만원 평당 1,129만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 6층 | 구서동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,000만원 평당 1,075만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 구서동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,800만원 평당 1,039만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,800만원 평당 910만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 4층 | 부곡동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구서동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 우일아내트 | 64-32 | 21,170만원 평당 904만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 5층 | 부곡동 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 선경3 | 1006-2 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 금정맨션 | 541-6 | 17,000만원 평당 680만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 장전동 | 2014-03-24 | 1978 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,300만원 평당 737만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 삼성(86-73) | 86-73 | 13,700만원 평당 740만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 구서동 | 2014-03-24 | 1980 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,400만원 평당 857만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-03-24 | 2014 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,400만원 평당 857만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 8층 | 부곡동 | 2014-03-24 | 2014 | |
| 서동현대 | 255 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2014-03-23 | 1989 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,500만원 평당 1,261만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 7층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2010 |