아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,500만원 평당 1,058만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 44,400만원 평당 1,109만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 1층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,500만원 평당 1,063만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 18층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 35,600만원 평당 1,090만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 8층 | 부곡동 | 2014-03-22 | 2000 | |
| 대우 | 244-7 | 29,500만원 평당 724만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 부곡동 | 2014-03-22 | 1999 | |
| 대우 | 244-7 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2014-03-22 | 1999 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2004 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 서동 | 2014-03-22 | 2004 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 서동 | 2014-03-22 | 2004 | |
| 로얄캐슬 | 1009-3 | 16,300만원 평당 774만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 구서동 | 2014-03-22 | 2002 | |
| 현대2 | 269-3 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장전동 | 2014-03-22 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-03-22 | 1990 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 48,200만원 평당 1,205만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 17층 | 장전동 | 2014-03-21 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2014-03-21 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,000만원 평당 1,075만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 구서동 | 2014-03-21 | 2006 | |
| 금강부광 | 563-40 | 20,000만원 평당 497만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 20층 | 구서동 | 2014-03-21 | 1997 | |
| 삼부 | 9-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 청룡동 | 2014-03-21 | 2001 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,400만원 평당 832만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 구서동 | 2014-03-21 | 1994 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 46,000만원 평당 1,271만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 18층 | 구서동 | 2014-03-20 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2014-03-20 | 1998 |