아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전경보 | 581 | 31,500만원 평당 663만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 18층 | 장전동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 20,812만원 평당 924만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 11층 | 남산동 | 2014-03-31 | 2014 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,500만원 평당 972만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 13층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 2014 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구서동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 장전현대 | 74-77 | 16,500만원 평당 650만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 장전동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,200만원 평당 733만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구서동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 효산 | 608-33 | 13,000만원 평당 665만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 장전동 | 2014-03-31 | 1984 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 부곡동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,200만원 평당 1,225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남산동 | 2014-03-30 | 2011 | |
| 현대 | 364-15 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2014-03-30 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 58,800만원 평당 1,105만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 4층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 57,200만원 평당 1,198만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 6층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 41,000만원 평당 1,224만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 구서빌라2동 | 1018-5 | 26,500만원 평당 532만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 4층 | 구서동 | 2014-03-29 | 1991 |