아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 서동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 남산그린파크맨션 | 116-10 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 남산동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 석산4 | 16-8 | 11,800만원 평당 531만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 남산동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,200만원 평당 897만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 10층 | 부곡동 | 2014-04-30 | 2014 | |
| 뉴그린1 | 962 | 9,200만원 평당 519만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-04-30 | 1990 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 43,000만원 평당 976만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 31층 | 부곡동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장전동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 35,000만원 평당 899만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 9층 | 부곡동 | 2014-04-29 | 2007 | |
| 성지아파트 | 622 | 26,400만원 평당 1,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 서동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 덕인센추리온 | 415-14 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 금강캐슬2차(511-10) | 511-10 | 19,500만원 평당 787만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 8층 | 장전동 | 2014-04-29 | 2004 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 남도그린파크 | 707 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 남산동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 남산천일로얄맨션 | 112-2 | 10,000만원 평당 689만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 남산동 | 2014-04-29 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,350만원 평당 686만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 7층 | 부곡동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 39,200만원 평당 890만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 28층 | 부곡동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2014-04-28 | 2006 |