아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,500만원 평당 1,222만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 구서동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 24,950만원 평당 972만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 금강부광 | 563-40 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 남산동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 아스테리아 | 631-2 | 16,200만원 평당 645만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 청룡동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 금성타운 | 551 | 13,500만원 평당 787만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 회동동 | 2014-04-28 | 2012 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 서동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 일번파크맨션비동 | 973-50 | 12,300만원 평당 579만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 남산동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 9,750만원 평당 857만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 부곡동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 9,750만원 평당 803만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-04-28 | 2014 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,400만원 평당 513만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 서동 | 2014-04-28 | 1986 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,600만원 평당 625만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 9층 | 부곡동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,300만원 평당 600만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 부곡동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 금룡빌라 | 634-7 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 청룡동 | 2014-04-27 | 1994 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 현대2 | 269-3 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장전동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 20,500만원 평당 904만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 장전동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 장전경보 | 581 | 24,800만원 평당 982만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 장전동 | 2014-04-25 | 1997 |