아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영벽산 | 166-1 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 구서동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 현대2 | 269-3 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 장전동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남산동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 남산동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 677만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 부곡동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,600만원 평당 669만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 부곡동 | 2014-04-25 | 1990 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청룡동 | 2014-04-25 | 1985 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,400만원 평당 763만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 25층 | 구서동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,000만원 평당 1,323만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 7층 | 구서동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 부곡동 | 2014-04-24 | 2007 | |
| 신동아 | 386-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,250만원 평당 961만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 5층 | 부곡동 | 2014-04-24 | 2014 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 남산동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 서동현대 | 255 | 9,950만원 평당 552만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 서동 | 2014-04-24 | 1989 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 8,100만원 평당 1,368만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 16층 | 부곡동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 21,200만원 평당 838만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 남산동 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 명승명가 | 162-1 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 현대 | 364-15 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2014-04-23 | 1989 |