아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성파크 | 177-8 | 8,500만원 평당 595만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 구서동 | 2014-04-23 | 1982 | |
| 신일 | 472-2 | 7,000만원 평당 350만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 구서동 | 2014-04-23 | 1979 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,500만원 평당 1,339만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 20층 | 구서동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,300만원 평당 1,263만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 구서동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 남산동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 한보타운 | 403-9 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 남화기수타워 | 31-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청룡동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 석산6차 | 993-38 | 10,500만원 평당 518만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 남산동 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 8,500만원 평당 1,435만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 21층 | 부곡동 | 2014-04-22 | 2013 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,500만원 평당 1,205만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 4층 | 장전동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,500만원 평당 1,389만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 5층 | 구서동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 35,750만원 평당 1,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 21,300만원 평당 887만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 20층 | 구서동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 21,200만원 평당 873만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 12층 | 남산동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,500만원 평당 973만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 16층 | 부곡동 | 2014-04-21 | 2014 | |
| 명승명가 | 162-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 청룡동 | 2014-04-21 | 1993 |