아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동 | 350 | 16,275만원 평당 900만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청룡동 | 2014-04-21 | 1997 | |
| 장전경보 | 581 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장전동 | 2014-04-21 | 1997 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 15,000만원 평당 924만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 8층 | 남산동 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,250만원 평당 845만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 부곡동 | 2014-04-21 | 2014 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,050만원 평당 828만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-04-21 | 2014 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 10,000만원 평당 879만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 부곡동 | 2014-04-21 | 2014 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 9,650만원 평당 848만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 부곡동 | 2014-04-21 | 2014 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2014-04-20 | 2006 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 29,000만원 평당 1,295만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 장전동 | 2014-04-20 | 2012 | |
| 선경2 | 185-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2014-04-20 | 1988 | |
| 한진스카이 | 415-8 | 22,100만원 평당 922만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 구서동 | 2014-04-20 | 2010 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,250만원 평당 961만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-04-20 | 2014 | |
| 대우 | 244-7 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 대우 | 244-7 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 부곡동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,000만원 평당 948만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 부곡동 | 2014-04-19 | 2014 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 남산동 | 2014-04-19 | 1992 | |
| 대우 | 244-7 | 15,700만원 평당 1,267만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 25층 | 부곡동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 삼창 | 3-1 | 12,400만원 평당 639만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 남산동 | 2014-04-19 | 1985 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 54,000만원 평당 887만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 7층 | 구서동 | 2014-04-18 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,250만원 평당 1,151만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 18층 | 장전동 | 2014-04-18 | 2010 |