아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2014-05-19 | 1995 | |
| 명승명가 | 162-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-05-19 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2014-05-19 | 1994 | |
| 모아남산블루빌 | 987-16 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 남산동 | 2014-05-19 | 2001 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 15,800만원 평당 680만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 2층 | 남산동 | 2014-05-19 | 2003 | |
| 정구팰리스 | 117-9 | 15,700만원 평당 800만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 남산동 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 아스테리아 | 631-2 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청룡동 | 2014-05-19 | 2004 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 14,200만원 평당 687만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 부곡동 | 2014-05-19 | 1987 | |
| 송림 | 산14-6 | 7,900만원 평당 517만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 부곡동 | 2014-05-19 | 1984 | |
| 대우 | 244-7 | 33,300만원 평당 709만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 3층 | 부곡동 | 2014-05-18 | 1999 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 46,000만원 평당 1,149만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 4층 | 구서동 | 2014-05-17 | 2010 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 33,700만원 평당 677만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 10층 | 청룡동 | 2014-05-17 | 2004 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2014-05-17 | 1998 | |
| 구서건흥 | 84-2 | 20,200만원 평당 793만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 구서동 | 2014-05-17 | 2001 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-05-17 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2014-05-17 | 1995 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 40,200만원 평당 912만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 25층 | 부곡동 | 2014-05-16 | 2007 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 32,000만원 평당 695만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 6층 | 구서동 | 2014-05-16 | 1993 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-05-16 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2014-05-16 | 2012 |