아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 장전경보 | 581 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 청룡동 | 2014-05-29 | 1993 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,200만원 평당 674만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 부곡동 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,500만원 평당 1,156만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 9층 | 장전동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 44,500만원 평당 1,282만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 장전동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 32,300만원 평당 990만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 29층 | 부곡동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 가나빌라 | 391-1 | 22,700만원 평당 697만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 7층 | 부곡동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 남산그린파크맨션 | 116-10 | 15,150만원 평당 849만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 남산동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 금화 | 194-4 | 10,500만원 평당 704만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 구서동 | 2014-05-28 | 1981 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,400만원 평당 1,057만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 부곡동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 금성타운 | 551 | 17,400만원 평당 817만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 회동동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 위스빌 | 264-12 | 16,800만원 평당 719만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 부곡동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 태인빌라 | 335-2 | 16,300만원 평당 435만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 남산동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 경보 | 267 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 구서동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 현대 | 364-15 | 14,900만원 평당 687만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 부곡동 | 2014-05-27 | 1989 |