아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,700만원 평당 1,261만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 17층 | 장전동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 13,600만원 평당 787만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 10층 | 부곡동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 10,850만원 평당 707만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 부곡동 | 2014-05-26 | 1987 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 8,300만원 평당 1,402만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 12층 | 부곡동 | 2014-05-26 | 2013 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2014-05-25 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 35,400만원 평당 873만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 20층 | 부곡동 | 2014-05-25 | 1995 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,000만원 평당 903만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 28층 | 구서동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 국제그린 | 788-78 | 17,200만원 평당 689만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 1층 | 부곡동 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 남산동 | 2014-05-24 | 1997 | |
| 거성빌라(38-4) | 38-4 | 9,700만원 평당 417만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 9층 | 남산동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2014-05-23 | 2010 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2014-05-23 | 1997 | |
| 장전경보 | 581 | 22,000만원 평당 871만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 장전동 | 2014-05-23 | 1997 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,800만원 평당 872만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 남산동 | 2014-05-23 | 1991 | |
| 금계빌라트 | 64-45 | 17,550만원 평당 718만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 부곡동 | 2014-05-23 | 2002 | |
| 아신빌라 | 959-2 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 남산동 | 2014-05-23 | 1990 |