아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 32,250만원 평당 1,254만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2014-05-22 | 2012 | |
| 벽산파라다이스빌라3 | 505-111 | 24,620만원 평당 617만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 장전동 | 2014-05-22 | 1994 | |
| 삼창 | 3-1 | 14,000만원 평당 707만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 남산동 | 2014-05-22 | 1985 | |
| 한일 | 252-7 | 11,100만원 평당 726만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 구서동 | 2014-05-22 | 1982 | |
| 협진태양 | 812-1 | 10,250만원 평당 688만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부곡동 | 2014-05-22 | 1980 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 39,500만원 평당 897만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 23층 | 부곡동 | 2014-05-21 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 33,900만원 평당 1,039만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 14층 | 부곡동 | 2014-05-21 | 2007 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2014-05-21 | 2009 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 18,000만원 평당 794만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 서동 | 2014-05-21 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,500만원 평당 1,256만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 19층 | 장전동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,300만원 평당 1,187만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 37층 | 부곡동 | 2014-05-20 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2014-05-20 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-05-20 | 2006 | |
| 나경위너스 | 64-35 | 20,000만원 평당 949만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 4층 | 부곡동 | 2014-05-20 | 2014 | |
| 대우 | 244-7 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 부곡동 | 2014-05-20 | 1999 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,100만원 평당 658만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 13층 | 부곡동 | 2014-05-20 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,000만원 평당 1,042만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 장전동 | 2014-05-19 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2014-05-19 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 34,880만원 평당 860만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 부곡동 | 2014-05-19 | 1995 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2014-05-19 | 2012 |