아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2014-06-24 | 2004 | |
| 유창 | 8 | 11,500만원 평당 668만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 남산동 | 2014-06-24 | 1983 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,420만원 평당 646만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 2층 | 부곡동 | 2014-06-24 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 15층 | 부곡동 | 2014-06-24 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2014-06-23 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2014-06-23 | 2012 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,200만원 평당 778만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 구서동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청룡동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 청룡동 | 2014-06-23 | 1985 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서동 | 2014-06-23 | 2003 | |
| 창신 | 258-7 | 13,500만원 평당 725만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 구서동 | 2014-06-23 | 1982 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 12,650만원 평당 732만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 부곡동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 부산대역삼정그린코아스카이동 | 297-1 | 8,700만원 평당 1,469만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 20층 | 부곡동 | 2014-06-23 | 2013 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,250만원 평당 678만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 14층 | 부곡동 | 2014-06-22 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,000만원 평당 1,254만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 25층 | 구서동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 29,300만원 평당 876만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 20층 | 부곡동 | 2014-06-21 | 2009 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 부곡동 | 2014-06-21 | 1998 | |
| 신동아 | 386-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2014-06-21 | 1995 |