아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려 | 258-10 | 11,000만원 평당 592만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 구서동 | 2014-06-21 | 1982 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장전동 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 송림7차 | 116-23 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2014-06-20 | 2002 | |
| 한진스카이 | 415-8 | 23,000만원 평당 959만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 20층 | 구서동 | 2014-06-20 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2014-06-20 | 1994 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 17,080만원 평당 944만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2014-06-20 | 1994 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 13,750만원 평당 900만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 구서동 | 2014-06-20 | 2004 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 11,950만원 평당 638만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 남산동 | 2014-06-20 | 1984 | |
| 한일 | 252-7 | 9,800만원 평당 790만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 구서동 | 2014-06-20 | 1982 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,000만원 평당 1,243만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 14층 | 장전동 | 2014-06-19 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 부곡동 | 2014-06-19 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 25,000만원 평당 789만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 18층 | 구서동 | 2014-06-19 | 2004 | |
| 우남이채롬 | 9 | 21,200만원 평당 864만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 13층 | 남산동 | 2014-06-19 | 2006 | |
| 벽산그린빌라 | 505-76 | 18,000만원 평당 362만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 2층 | 장전동 | 2014-06-19 | 1993 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-06-19 | 1994 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 11,500만원 평당 715만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 부곡동 | 2014-06-19 | 1987 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,800만원 평당 636만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 부곡동 | 2014-06-19 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,350만원 평당 1,109만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 9층 | 장전동 | 2014-06-18 | 2010 |