아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 43,200만원 평당 1,069만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 구서동 | 2014-06-18 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 37,600만원 평당 922만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 부곡동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 25,000만원 평당 746만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 12층 | 구서동 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 금강부광 | 563-40 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2014-06-18 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,250만원 평당 826만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 구서동 | 2014-06-18 | 1994 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 42,900만원 평당 1,392만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 장전동 | 2014-06-17 | 2010 | |
| 엘지 | 296-6 | 33,200만원 평당 898만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 9층 | 부곡동 | 2014-06-17 | 1999 | |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 남산동 | 2014-06-17 | 2014 | |
| 반도맨션 | 780 | 15,800만원 평당 693만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 13층 | 부곡동 | 2014-06-17 | 1985 | |
| 장미(773-1) | 773-1 | 14,000만원 평당 551만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 부곡동 | 2014-06-17 | 1979 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 13,800만원 평당 641만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 청룡동 | 2014-06-17 | 1985 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 9,200만원 평당 549만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 청룡동 | 2014-06-17 | 1985 | |
| 동일 | 735-1 | 8,700만원 평당 671만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 구서동 | 2014-06-17 | 1986 | |
| 대우 | 244-7 | 35,500만원 평당 872만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 부곡동 | 2014-06-16 | 1999 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 33,700만원 평당 866만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 7층 | 부곡동 | 2014-06-16 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2014-06-16 | 1998 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2014-06-16 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2014-06-16 | 2010 |