아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 리젠시빌라 | 192-4 | 20,000만원 평당 407만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 1층 | 구서동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 19,585만원 평당 870만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 남산동 | 2014-06-27 | 2014 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 19,250만원 평당 1,072만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 부곡동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 명승명가 | 162-1 | 18,200만원 평당 747만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 13층 | 구서동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 부곡동 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 34,500만원 평당 1,030만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 구서동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 29,100만원 평당 1,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장전동 | 2014-06-26 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 남산동 | 2014-06-26 | 1994 | |
| 삼성 | 35-8 | 10,900만원 평당 733만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 남산동 | 2014-06-26 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,500만원 평당 616만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 11층 | 부곡동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 경동 | 350 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 청룡동 | 2014-06-25 | 1997 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 18,200만원 평당 794만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 청룡동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,800만원 평당 711만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 부곡동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 장미(215-1) | 215-1 | 3,500만원 평당 409만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 5층 | 부곡동 | 2014-06-25 | 1979 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,000만원 평당 1,047만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 1층 | 구서동 | 2014-06-24 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 43,000만원 평당 1,284만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2014-06-24 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 43,000만원 평당 1,365만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 9층 | 장전동 | 2014-06-24 | 2012 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,300만원 평당 1,154만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 장전동 | 2014-06-24 | 2010 |