아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 252-7 | 12,800만원 평당 837만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 구서동 | 2014-10-30 | 1982 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 42,500만원 평당 1,340만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 21층 | 장전동 | 2014-10-29 | 2012 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 36,500만원 평당 1,160만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 7층 | 장전동 | 2014-10-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2014-10-29 | 2006 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 26,650만원 평당 1,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,500만원 평당 723만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 12,450만원 평당 705만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 15층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1991 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 694만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 부곡동 | 2014-10-29 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 58,000만원 평당 953만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 13층 | 구서동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 39,700만원 평당 1,544만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장전동 | 2014-10-28 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,000만원 평당 1,372만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 구서동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 선경3 | 1006-2 | 31,000만원 평당 617만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 5층 | 구서동 | 2014-10-28 | 1989 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 20,200만원 평당 891만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 장전동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 동일 | 735-1 | 12,750만원 평당 829만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 구서동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 동일 | 735-1 | 8,000만원 평당 617만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 구서동 | 2014-10-28 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,250만원 평당 1,106만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 2층 | 장전동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 43,700만원 평당 1,305만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 25층 | 구서동 | 2014-10-27 | 2006 |