아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 34,500만원 평당 764만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 1층 | 부곡동 | 2014-10-27 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장전동 | 2014-10-27 | 2012 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 27,400만원 평당 771만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 4층 | 남산동 | 2014-10-27 | 1997 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 구서동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 52,700만원 평당 1,304만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 9층 | 구서동 | 2014-10-26 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 47,500만원 평당 1,230만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 장전동 | 2014-10-25 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,114만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 구서동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 36,000만원 평당 766만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 14층 | 부곡동 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2014-10-25 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,000만원 평당 1,015만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 3층 | 구서동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2014-10-25 | 2010 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2014-10-25 | 2013 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2014-10-25 | 2007 | |
| 명승명가 | 162-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2014-10-25 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,700만원 평당 846만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 구서동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 신풍아트빌라 | 973-21 | 16,400만원 평당 487만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 2층 | 남산동 | 2014-10-25 | 1991 | |
| 동원 | 296-15 | 14,800만원 평당 747만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 부곡동 | 2014-10-25 | 1981 | |
| 신성타워팰리스 | 292-3 | 14,640만원 평당 1,004만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 부곡동 | 2014-10-25 | 2014 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,400만원 평당 799만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 25층 | 구서동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,500만원 평당 723만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 15층 | 부곡동 | 2014-10-25 | 1990 |