아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 364-15 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2014-10-23 | 1989 | |
| 한일 | 252-7 | 9,500만원 평당 694만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 구서동 | 2014-10-23 | 1982 | |
| 부곡 | 775-5 | 7,300만원 평당 417만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 부곡동 | 2014-10-23 | 1976 | |
| 선경3 | 1006-2 | 30,500만원 평당 607만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 4층 | 구서동 | 2014-10-22 | 1989 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구서동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 남산동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 석탑그레이스빌 | 177-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2014-10-22 | 2005 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2014-10-22 | 2003 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 남산동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 신성타워팰리스 | 292-3 | 14,640만원 평당 1,004만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 부곡동 | 2014-10-22 | 2014 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,350만원 평당 796만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 구서동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 구서동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,500만원 평당 651만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 부곡동 | 2014-10-22 | 1990 | |
| 위클라우드4차 | 64-38 | 11,300만원 평당 931만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 7층 | 부곡동 | 2014-10-22 | 2014 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 10,400만원 평당 1,117만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 13층 | 부곡동 | 2014-10-22 | 1998 | |
| 서동현대 | 255 | 5,700만원 평당 384만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2014-10-22 | 1989 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,800만원 평당 1,343만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 17층 | 구서동 | 2014-10-21 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 36,400만원 평당 1,115만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 14층 | 부곡동 | 2014-10-21 | 2000 | |
| 경남한신 | 225-6 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2014-10-21 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2014-10-21 | 1998 |