아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 51,000만원 평당 1,321만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 17층 | 장전동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 39,000만원 평당 885만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 17층 | 부곡동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 왕신하이츠빌라 | 35-9 | 14,710만원 평당 575만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 남산동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 38,900만원 평당 1,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 경남한신 | 225-6 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 협성 | 873-62 | 12,400만원 평당 795만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 부곡동 | 2015-01-28 | 1981 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 39,200만원 평당 1,170만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 구서동 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2015-01-27 | 2013 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 30,500만원 평당 717만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 10층 | 남산동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,200만원 평당 760만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 남산동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,900만원 평당 855만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 구서동 | 2015-01-27 | 1994 |