아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 38,500만원 평당 1,059만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 8층 | 부곡동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2015-01-26 | 2005 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 31,400만원 평당 1,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 경남한신 | 225-6 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2015-01-26 | 1995 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 남산동 | 2015-01-26 | 1993 | |
| 삼부 | 9-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청룡동 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,850만원 평당 786만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 남산동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장전동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,200만원 평당 823만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 구서동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 동국쉐르빌 | 305-12 | 15,100만원 평당 1,027만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 부곡동 | 2015-01-26 | 2014 | |
| 동원 | 296-15 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 부곡동 | 2015-01-26 | 1981 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,900만원 평당 826만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 구서동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,000만원 평당 1,239만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 장전동 | 2015-01-25 | 2010 | |
| 선경1 | 185-1 | 35,000만원 평당 694만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 6층 | 구서동 | 2015-01-25 | 1985 | |
| 대우 | 244-7 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2015-01-25 | 1999 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2015-01-25 | 1995 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 16,200만원 평당 634만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 청룡동 | 2015-01-25 | 2001 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 39,000만원 평당 885만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 13층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 2007 |