아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 36,850만원 평당 1,129만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 29층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 경동 | 350 | 31,000만원 평당 549만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 2층 | 청룡동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 27,100만원 평당 1,495만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 구서건흥 | 84-2 | 22,000만원 평당 891만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 협성그린 | 266-16 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,850만원 평당 741만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,150만원 평당 645만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 부곡동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 부곡동 | 2015-01-23 | 2007 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 구서동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 814만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 구서동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,800만원 평당 636만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 부곡동 | 2015-01-23 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,350만원 평당 686만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2015-01-23 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,000만원 평당 1,042만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 2층 | 장전동 | 2015-01-22 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2015-01-22 | 2010 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 31,800만원 평당 765만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 19층 | 구서동 | 2015-01-22 | 1997 |