아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성그린 | 266-16 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,700만원 평당 780만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 남산동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 명승명가 | 162-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2015-01-22 | 2006 | |
| 소망빌라 | 163 | 17,750만원 평당 708만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 장전동 | 2015-01-22 | 2000 | |
| 넥스빌 | 63-9 | 14,400만원 평당 728만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 부곡동 | 2015-01-22 | 2002 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 13,000만원 평당 752만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 부곡동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 10,000만원 평당 723만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 7층 | 부곡동 | 2015-01-22 | 1991 | |
| 서동현대 | 255 | 7,500만원 평당 505만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2015-01-22 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 37,000만원 평당 1,105만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 구서동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,500만원 평당 1,057만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 11층 | 부곡동 | 2015-01-21 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,250만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2015-01-21 | 1998 | |
| 대우 | 244-7 | 26,600만원 평당 1,467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 선경2 | 185-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2015-01-21 | 1988 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 25,500만원 평당 764만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 22층 | 구서동 | 2015-01-21 | 2004 | |
| 태평양 | 75 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 구서동 | 2015-01-21 | 1994 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 52,500만원 평당 1,311만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 11층 | 구서동 | 2015-01-20 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장전동 | 2015-01-20 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2015-01-20 | 2010 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2015-01-20 | 1994 |