아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 51,250만원 평당 1,328만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 장전동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 46,000만원 평당 1,373만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 20층 | 구서동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 31,300만원 평당 770만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 2층 | 부곡동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 구서동 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,700만원 평당 937만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 구서동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 경동 | 350 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 청룡동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 청룡동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 동일 | 735-1 | 10,900만원 평당 841만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 구서동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,000만원 평당 1,135만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 구서동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 임페리얼빌라 | 21 | 25,000만원 평당 463만원 | 178.4㎡ (54.0평) | 5층 | 장전동 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 삼보하이빌 | 73-4 | 19,700만원 평당 816만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 남산동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,600만원 평당 1,373만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 9층 | 부곡동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 부곡동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 골든팰리스 | 653-12 | 12,600만원 평당 1,062만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 장전동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 62,800만원 평당 1,180만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 18층 | 구서동 | 2015-01-29 | 2006 |