아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우일아내트 | 48-5 | 17,450만원 평당 1,222만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 15층 | 남산동 | 2015-02-17 | 2015 | |
| 남도그린파크 | 707 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 남산동 | 2015-02-17 | 1995 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 14층 | 부곡동 | 2015-02-17 | 1991 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 47,100만원 평당 1,177만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 장전동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 43,900만원 평당 1,393만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 12층 | 장전동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2015-02-16 | 1998 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2015-02-16 | 2013 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2015-02-16 | 2013 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,700만원 평당 1,642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구서동 | 2015-02-16 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2015-02-16 | 1994 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,000만원 평당 751만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 남산동 | 2015-02-16 | 1991 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 15,000만원 평당 620만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 구서동 | 2015-02-16 | 1984 | |
| 태평양 | 75 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구서동 | 2015-02-15 | 1994 | |
| 홍원주택 | 819 | 13,400만원 평당 600만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 구서동 | 2015-02-15 | 2002 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,000만원 평당 1,176만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 13층 | 장전동 | 2015-02-14 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,800만원 평당 1,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2015-02-14 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2015-02-14 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 장전동 | 2015-02-14 | 2010 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2015-02-14 | 1997 |