아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 55,700만원 평당 1,167만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 7층 | 구서동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,000만원 평당 1,323만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 7층 | 구서동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 47,400만원 평당 1,185만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장전동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 36,950만원 평당 1,437만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 35,700만원 평당 1,094만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 18층 | 부곡동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 대우 | 244-7 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 금강부광 | 563-40 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 구서동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 협성그린 | 266-16 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,050만원 평당 741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 18,500만원 평당 1,493만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 13층 | 부곡동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 청산빌라 | 31-5 | 15,500만원 평당 474만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 3층 | 청룡동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 금정 | 896-4 | 12,350만원 평당 798만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 부곡동 | 2015-02-28 | 1977 | |
| 반도 | 384-18 | 12,200만원 평당 628만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 5층 | 부곡동 | 2015-02-28 | 1982 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,000만원 평당 1,101만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 4층 | 장전동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 50,000만원 평당 1,252만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 구서동 | 2015-02-27 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 47,300만원 평당 1,363만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 장전동 | 2015-02-27 | 2012 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구서동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구서동 | 2015-02-27 | 1993 | |
| 대우 | 244-7 | 18,800만원 평당 1,518만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 9층 | 부곡동 | 2015-02-27 | 1999 |