아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동현대 | 255 | 8,100만원 평당 546만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2015-02-24 | 1989 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 41,200만원 평당 1,043만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 장전동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장전동 | 2015-02-23 | 2012 | |
| 선경3 | 1006-2 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2015-02-23 | 1989 | |
| 남산삼전빌라 | 481-3 | 22,500만원 평당 596만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 4층 | 남산동 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 동보4차 | 162-13 | 20,400만원 평당 801만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 구서동 | 2015-02-23 | 2002 | |
| 반도맨션 | 780 | 19,700만원 평당 785만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 부곡동 | 2015-02-23 | 1985 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-02-23 | 1995 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 9,980만원 평당 1,440만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 11층 | 부곡동 | 2015-02-23 | 2013 | |
| 구서다움 | 681 | 31,000만원 평당 1,350만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 구서동 | 2015-02-22 | 2013 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구서동 | 2015-02-21 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 37,200만원 평당 1,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2015-02-21 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,900만원 평당 1,360만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2015-02-21 | 2007 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 22,500만원 평당 895만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 구서동 | 2015-02-21 | 1993 | |
| 우일아내트 | 48-5 | 17,600만원 평당 1,233만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 13층 | 남산동 | 2015-02-19 | 2015 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 35,600만원 평당 1,387만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2015-02-18 | 2012 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,200만원 평당 1,499만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 장전동 | 2015-02-17 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,800만원 평당 1,039만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 1층 | 구서동 | 2015-02-17 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2015-02-17 | 1999 | |
| 우일아내트 | 48-5 | 17,600만원 평당 1,233만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 14층 | 남산동 | 2015-02-17 | 2015 |