아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 185-1 | 25,600만원 평당 830만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 구서동 | 2015-02-25 | 1985 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,450만원 평당 1,403만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 선경3 | 1006-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2015-02-25 | 1989 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 21,400만원 평당 1,192만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 장전현대 | 74-77 | 15,800만원 평당 708만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 장전동 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 동성베스트 | 208-9 | 10,550만원 평당 583만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 회동동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,400만원 평당 680만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 부곡동 | 2015-02-25 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 부곡동 | 2015-02-25 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,750만원 평당 1,108만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 11층 | 구서동 | 2015-02-24 | 2006 | |
| 선경2 | 185-1 | 33,500만원 평당 880만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 3층 | 구서동 | 2015-02-24 | 1988 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장전동 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,450만원 평당 835만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 구서동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 우일아내트 | 48-5 | 17,600만원 평당 1,233만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 6층 | 남산동 | 2015-02-24 | 2015 | |
| 우일아내트 | 48-5 | 17,500만원 평당 1,226만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 9층 | 남산동 | 2015-02-24 | 2015 | |
| 동현맨션 | 334-1 | 16,200만원 평당 679만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 4층 | 부곡동 | 2015-02-24 | 1979 | |
| 넥스빌 | 63-9 | 16,000만원 평당 843만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 5층 | 부곡동 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 동국쉐르빌 | 305-12 | 15,500만원 평당 1,054만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 6층 | 부곡동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,850만원 평당 820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구서동 | 2015-02-24 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 14,200만원 평당 622만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 장전동 | 2015-02-24 | 2006 | |
| 무지개타운 | 783 | 11,700만원 평당 886만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 부곡동 | 2015-02-24 | 1986 |