아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 22,500만원 평당 896만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 구서동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 구서동 | 2015-05-29 | 2004 | |
| 남석빌라 | 115-4 | 20,500만원 평당 615만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 5층 | 남산동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 태인빌라 | 335-2 | 18,000만원 평당 440만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 6층 | 남산동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 뉴그린1 | 962 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2015-05-29 | 1990 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 남산동 | 2015-05-29 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,243만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 3층 | 구서동 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 40,700만원 평당 959만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 19층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,500만원 평당 1,057만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 6층 | 부곡동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 34,300만원 평당 791만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 15층 | 구서동 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 장전동 | 2015-05-28 | 2010 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 일신 | 1025 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2015-05-28 | 1990 | |
| 한성기린 | 27-2 | 10,800만원 평당 608만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 서동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 선경1 | 185-1 | 35,800만원 평당 981만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 구서동 | 2015-05-27 | 1985 | |
| 선경3 | 1006-2 | 29,500만원 평당 698만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 13층 | 구서동 | 2015-05-27 | 1989 | |
| 일신 | 1025 | 17,500만원 평당 730만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 구서동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 태평양 | 75 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구서동 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2015-05-27 | 1997 |