아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 최신빌라 | 605-13 | 12,800만원 평당 739만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 장전동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,750만원 평당 735만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 부곡동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 11,500만원 평당 715만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-05-27 | 1977 | |
| 명승명가 | 162-1 | 10,300만원 평당 912만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 15층 | 구서동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,600만원 평당 1,346만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 18층 | 장전동 | 2015-05-27 | 2014 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 8,780만원 평당 1,231만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 3층 | 장전동 | 2015-05-27 | 2014 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 46,500만원 평당 1,340만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 장전동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 42,750만원 평당 1,663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티3단지 | 721 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 경남한신 | 225-6 | 35,000만원 평당 1,002만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 3층 | 부곡동 | 2015-05-26 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,000만원 평당 1,501만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 18층 | 구서동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 34,000만원 평당 1,667만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 10층 | 장전동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 구서 협성 엠파이어 | 183-2 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 구서동 | 2015-05-26 | 2013 | |
| 경동 | 350 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 청룡동 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 진흥목화 | 201-7 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,900만원 평당 945만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 구서동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 태평양 | 75 | 14,950만원 평당 781만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 13층 | 구서동 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 유창 | 8 | 12,500만원 평당 811만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 남산동 | 2015-05-26 | 1983 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 서동 | 2015-05-26 | 1997 |