아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 35-8 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 남산동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,250만원 평당 605만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 부곡동 | 2015-05-26 | 1984 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,400만원 평당 1,188만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 장전동 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구서동 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청룡동 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2015-05-24 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 52,800만원 평당 1,182만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 15층 | 장전동 | 2015-05-23 | 2012 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 42,500만원 평당 941만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 13층 | 부곡동 | 2015-05-23 | 2007 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,000만원 평당 1,271만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 7층 | 장전동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 40,000만원 평당 1,225만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 20층 | 부곡동 | 2015-05-23 | 2000 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 35,500만원 평당 713만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 4층 | 청룡동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 34,500만원 평당 857만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 청룡동 | 2015-05-23 | 2006 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 29,250만원 평당 1,217만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 15층 | 구서동 | 2015-05-23 | 2005 | |
| 선경1 | 185-1 | 28,400만원 평당 921만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 구서동 | 2015-05-23 | 1985 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2015-05-23 | 1997 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 부곡동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2015-05-23 | 1995 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 19,650만원 평당 1,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2015-05-23 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청룡동 | 2015-05-23 | 1997 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남산동 | 2015-05-23 | 1997 |