아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성지아파트 | 622 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 구남 | 633-4 | 12,400만원 평당 701만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 청룡동 | 2015-05-23 | 1998 | |
| 동일 | 735-1 | 12,300만원 평당 800만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 구서동 | 2015-05-23 | 1986 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,300만원 평당 694만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 부곡동 | 2015-05-23 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,300만원 평당 965만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 구서동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 장전동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 41,000만원 평당 931만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 13층 | 부곡동 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 쌍용 | 224-1 | 39,600만원 평당 1,213만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 22층 | 부곡동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 36,600만원 평당 1,427만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 41층 | 부곡동 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2015-05-22 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구서동 | 2015-05-22 | 2006 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 27,000만원 평당 814만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 7층 | 구서동 | 2015-05-22 | 2004 | |
| 협성그린 | 266-16 | 25,000만원 평당 735만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 17층 | 구서동 | 2015-05-22 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 청아리치타운 | 162-8 | 20,000만원 평당 840만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 12층 | 구서동 | 2015-05-22 | 2003 | |
| 거성리젠시 | 96-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남산동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구서동 | 2015-05-22 | 1994 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 16,000만원 평당 719만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 12층 | 남산동 | 2015-05-22 | 1992 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2015-05-22 | 1992 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 51,700만원 평당 1,490만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 장전동 | 2015-05-21 | 2012 |