아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진스카이 | 415-8 | 24,600만원 평당 1,026만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 구서동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 905만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 구서동 | 2015-05-31 | 1994 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 35,800만원 평당 1,097만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 17층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 28,700만원 평당 828만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 구서동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 청룡동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 구서동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 21,000만원 평당 521만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 20층 | 구서동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 온천화목 | 618-1 | 19,900만원 평당 910만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 장전동 | 2015-05-30 | 1986 | |
| 경보 | 267 | 17,300만원 평당 840만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 구서동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 구서동하나로3 | 466-13 | 16,500만원 평당 710만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 15층 | 구서동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 국제그린 | 788-78 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 59,500만원 평당 1,118만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 5층 | 구서동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 32,900만원 평당 1,813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 30,000만원 평당 811만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 4층 | 구서동 | 2015-05-29 | 1989 | |
| 리젠시빌라 | 192-4 | 24,200만원 평당 493만원 | 162.3㎡ (49.1평) | 8층 | 구서동 | 2015-05-29 | 1992 |