아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 67,000만원 평당 1,412만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 15층 | 구서동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 49,000만원 평당 1,213만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 18층 | 구서동 | 2015-07-29 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2015-07-29 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 34,800만원 평당 1,363만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 2007 | |
| 선경3 | 1006-2 | 31,000만원 평당 838만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 15층 | 구서동 | 2015-07-29 | 1989 | |
| 금강부광 | 563-40 | 25,000만원 평당 621만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 구서동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 22,900만원 평당 1,275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 남화기수타워 | 31-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청룡동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 무지개타운 | 783 | 11,400만원 평당 863만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 부곡동 | 2015-07-29 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 47,000만원 평당 1,217만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 장전동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장전동 | 2015-07-28 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2015-07-28 | 2012 | |
| 선경3 | 1006-2 | 31,900만원 평당 863만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 14층 | 구서동 | 2015-07-28 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 30,700만원 평당 727만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 14층 | 구서동 | 2015-07-28 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2015-07-28 | 1989 | |
| 일신크리스탈빌라 | 1007-7 | 20,000만원 평당 403만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 2층 | 구서동 | 2015-07-28 | 1993 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 11,000만원 평당 1,587만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 18층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 69,000만원 평당 1,297만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 11층 | 구서동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 47,800만원 평당 1,427만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2015-07-27 | 2006 |