아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경3 | 1006-2 | 33,250만원 평당 899만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 구서동 | 2015-07-27 | 1989 | |
| 우남이채롬 | 9 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 남산동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 청룡동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 22,540만원 평당 1,217만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-27 | 2015 | |
| 아름베스트빌3 | 183-14 | 16,000만원 평당 670만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 11층 | 구서동 | 2015-07-27 | 2002 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,770만원 평당 721만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 14층 | 부곡동 | 2015-07-27 | 1991 | |
| 서동현대 | 255 | 7,600만원 평당 512만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2015-07-27 | 1989 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 33,800만원 평당 1,658만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 장전동 | 2015-07-26 | 2012 | |
| 세왕자이연 | 28-12 | 24,600만원 평당 1,111만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 8층 | 청룡동 | 2015-07-26 | 2014 | |
| 행운빌라트 | 396-35 | 12,800만원 평당 781만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 부곡동 | 2015-07-26 | 2002 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 51,000만원 평당 1,275만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 16층 | 장전동 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 선경2 | 185-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2015-07-25 | 1988 | |
| 대우 | 244-7 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부곡동 | 2015-07-25 | 1998 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 22,000만원 평당 680만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 10층 | 구서동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2015-07-25 | 1994 |