아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보4차 | 162-13 | 20,400만원 평당 907만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 구서동 | 2015-07-25 | 2002 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 구서동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,300만원 평당 1,277만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 10층 | 청룡동 | 2015-07-25 | 2015 | |
| 금강부광 | 563-40 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 구서동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 남영그린 | 970-10 | 14,000만원 평당 572만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 남산동 | 2015-07-25 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,000만원 평당 706만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 21층 | 구서동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 48,000만원 평당 1,433만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 17층 | 구서동 | 2015-07-24 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2015-07-24 | 2010 | |
| 선경2 | 185-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2015-07-24 | 1988 | |
| 정구팰리스 | 117-9 | 16,700만원 평당 851만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 남산동 | 2015-07-24 | 1999 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,300만원 평당 829만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 31층 | 구서동 | 2015-07-24 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 48,600만원 평당 1,451만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 20층 | 구서동 | 2015-07-23 | 2006 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 27,100만원 평당 999만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 23층 | 구서동 | 2015-07-23 | 2005 | |
| 경보 | 267 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 구서동 | 2015-07-23 | 1996 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2015-07-23 | 1994 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 서동 | 2015-07-23 | 2004 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,000만원 평당 1,276만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 청룡동 | 2015-07-23 | 2015 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,500만원 평당 753만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 부곡동 | 2015-07-23 | 1990 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,800만원 평당 1,374만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 20층 | 장전동 | 2015-07-23 | 2014 |