아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 198건 거래 (6개 유형)
2015년 08월 부산광역시 금정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 198건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산동 효산 벨루스 | 118-1 | 12,827만원 평당 825만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 6층 | 남산동 | 2015-07-29 | 2015 |
| 신성타워팰리스 | 292-3 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-17 | 2014 |
| 남산동 신화 하니엘 | 23-2 | 11,239만원 평당 913만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 10층 | 남산동 | 2015-07-20 | 2014 |
| 남산동 효산 벨루스 | 118-1 | 11,874만원 평당 868만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 8층 | 남산동 | 2015-07-30 | 2015 |
| 이룸빌 | 391-9 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 장전동 | 2015-07-01 | 2003 |
| 이룸빌 | 391-9 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 장전동 | 2015-07-01 | 2003 |
| 이룸빌 | 391-9 | 16,000만원 평당 655만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 장전동 | 2015-07-01 | 2003 |
| 구서동센트리움 | 162-7 | 8,750만원 평당 636만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 구서동 | 2015-07-24 | 2003 |
| 한진스카이뷰 | 86-49 | 18,000만원 평당 1,004만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 구서동 | 2015-07-11 | 2012 |
| 윤산빌라 | 285-13 | 17,500만원 평당 762만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 부곡동 | 2015-07-28 | 2015 |
| 윤산빌라 | 285-13 | 17,700만원 평당 770만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 부곡동 | 2015-07-11 | 2015 |
| 세광 포유빌 | 632-1 | 10,900만원 평당 581만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 2층 | 청룡동 | 2015-07-10 | 2014 |
| 성원 맨투로빌 | 177-27 | 7,600만원 평당 715만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 구서동 | 2015-07-16 | 2004 |
| 애플타워 | 395-7 | 8,250만원 평당 685만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-25 | 2005 |
| 애플타워 | 395-7 | 6,000만원 평당 710만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 2005 |
| 남산동 효산 벨루스 | 118-1 | 11,874만원 평당 868만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 8층 | 남산동 | 2015-07-29 | 2015 |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 5,350만원 평당 745만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 5층 | 구서동 | 2015-07-22 | 2004 |
| 리치 하우스 | 226-14 | 18,295만원 평당 930만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-18 | 2015 |
| 남산동 효산 벨루스 | 118-1 | 13,555만원 평당 871만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 10층 | 남산동 | 2015-07-07 | 2015 |
| 삼한 골든 뷰 | 162-4 | 8,109만원 평당 923만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 11층 | 구서동 | 2015-07-06 | 2014 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일화원룸 | 11-16 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 3층 | 부곡동 | 2015-07-05 | |
| 해은 빌리지 | 305-9 | 전세 | 6,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-24 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 월세 | 400만원 월 40만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 2층 | 부곡동 | 2015-07-13 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 20층 | 장전동 | 2015-07-16 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 12층 | 장전동 | 2015-07-28 | |
| 삼한 골든 뷰 | 162-4 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 구서동 | 2015-07-30 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 8층 | 장전동 | 2015-07-27 | |
| 장전동 현대성우오스타 오피스텔 | 652-28 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 16층 | 장전동 | 2015-07-01 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-30 | |
| 장전동 오피스텔 | 222-47 | 월세 | 2,000만원 월 24만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 장전동 | 2015-07-23 | |
| 부산대역삼정그린코아마운틴동 | 297-13 | 월세 | 400만원 월 38만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-27 | |
| 장전동 오피스텔 | 222-47 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 9층 | 장전동 | 2015-07-26 | |
| 영진 블루빌 | 1005-10 | 전세 | 12,500만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 구서동 | 2015-07-20 | |
| 상우빌-B | 365-6 | 월세 | 4,000만원 월 6만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 2층 | 장전동 | 2015-07-20 | |
| 남산동 효산 벨루스 | 118-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 7층 | 남산동 | 2015-07-03 | |
| 온천장역 삼정 그린코아 | 652-45 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 13층 | 장전동 | 2015-07-10 | |