아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이아파트 | 63-11 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 2007 | |
| 대우 | 244-7 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 1999 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 23,750만원 평당 946만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 구서동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 22,200만원 평당 1,199만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 태경그린빌 | 122-7 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남산동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 21,930만원 평당 1,219만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,500만원 평당 1,312만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 청룡동 | 2015-07-31 | 2015 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 16,300만원 평당 812만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 남산동 | 2015-07-31 | 1984 | |
| 진산아트빌라 | 285-3 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 청룡동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 서동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 대명빌라1차 | 957-6 | 13,500만원 평당 544만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 남산동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,950만원 평당 747만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 부곡동 | 2015-07-31 | 1990 | |
| 아름베스트빌1 | 466-3 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 구서동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 44,200만원 평당 1,119만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 장전동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-07-30 | 2005 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 23,290만원 평당 1,258만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 14층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 2015 | |
| 해승하이츠 | 392-6 | 20,200만원 평당 880만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 2002 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,000만원 평당 752만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,600만원 평당 707만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 부곡동 | 2015-07-30 | 1991 |