아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정산한신 | 521-62 | 24,000만원 평당 1,058만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 장전동 | 2015-12-25 | 1997 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 54,500만원 평당 1,412만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 15층 | 장전동 | 2015-12-24 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 53,500만원 평당 1,386만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 5층 | 장전동 | 2015-12-24 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티1단지 | 718 | 39,600만원 평당 1,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장전동 | 2015-12-24 | 2012 | |
| 선경3 | 1006-2 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2015-12-24 | 1989 | |
| 거성리젠시 | 96-1 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 남산동 | 2015-12-24 | 2000 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,300만원 평당 1,297만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 8층 | 청룡동 | 2015-12-24 | 2015 | |
| 한아름 | 952-8 | 18,000만원 평당 525만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 9층 | 남산동 | 2015-12-24 | 1992 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 16,300만원 평당 1,221만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 부곡동 | 2015-12-24 | 2015 | |
| 엘리시움 | 48-2 | 15,455만원 평당 1,238만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 남산동 | 2015-12-24 | 2015 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 15,150만원 평당 876만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 부곡동 | 2015-12-24 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 59,500만원 평당 1,310만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 18층 | 장전동 | 2015-12-23 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 55,500만원 평당 1,386만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 8층 | 구서동 | 2015-12-23 | 2010 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,400만원 평당 608만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-23 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 36,000만원 평당 1,030만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 24층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2015-12-22 | 1994 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 22,200만원 평당 1,227만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 1995 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,000만원 평당 1,276만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 청룡동 | 2015-12-22 | 2015 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 17,650만원 평당 1,172만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 2015 |