아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 17,100만원 평당 1,136만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 2015 | |
| 엘리시움 | 48-2 | 16,745만원 평당 1,238만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 남산동 | 2015-12-22 | 2015 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 13,300만원 평당 793만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 청룡동 | 2015-12-22 | 1985 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 남산동 | 2015-12-22 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,900만원 평당 731만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 부곡동 | 2015-12-22 | 1991 | |
| 경보 | 267 | 17,900만원 평당 993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 구서동 | 2015-12-21 | 1996 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 17,100만원 평당 1,136만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-21 | 2015 | |
| 삼한 | 561-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 금사동 | 2015-12-21 | 1992 | |
| 구남 | 633-4 | 13,000만원 평당 735만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 청룡동 | 2015-12-21 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 8,300만원 평당 480만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 부곡동 | 2015-12-21 | 1990 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 17,400만원 평당 1,136만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 3층 | 부곡동 | 2015-12-20 | 2015 | |
| 구남 | 633-4 | 12,000만원 평당 689만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 청룡동 | 2015-12-20 | 1998 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 41,300만원 평당 1,312만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 17층 | 장전동 | 2015-12-19 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부곡동 | 2015-12-19 | 1999 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2015-12-19 | 1997 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2015-12-19 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2015-12-19 | 1995 | |
| 하나로 | 184-4 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2015-12-19 | 2001 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 20,300만원 평당 886만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 청룡동 | 2015-12-19 | 2002 | |
| 구남 | 633-4 | 12,600만원 평당 713만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 청룡동 | 2015-12-19 | 1998 |