아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구남 | 633-4 | 12,600만원 평당 713만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 청룡동 | 2015-12-19 | 1998 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 64,000만원 평당 1,341만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 5층 | 구서동 | 2015-12-18 | 2010 | |
| 경보 | 267 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 구서동 | 2015-12-18 | 1996 | |
| 구서동하나로3 | 466-13 | 18,900만원 평당 785만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 구서동 | 2015-12-18 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,800만원 평당 850만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구서동 | 2015-12-18 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 부곡동 | 2015-12-18 | 1990 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2015-12-17 | 2012 | |
| 선경3 | 1006-2 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2015-12-17 | 1989 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 25,400만원 평당 993만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 구서동 | 2015-12-17 | 2004 | |
| 정원 | 183-23 | 18,000만원 평당 839만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 구서동 | 2015-12-17 | 1984 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 63,000만원 평당 1,035만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 8층 | 구서동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2015-12-16 | 1995 | |
| 엘리시움 | 48-2 | 23,710만원 평당 1,242만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 10층 | 남산동 | 2015-12-16 | 2015 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,800만원 평당 941만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 구서동 | 2015-12-16 | 1994 | |
| 미화 | 265-37 | 19,850만원 평당 571만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 남산동 | 2015-12-16 | 1992 | |
| 모아남산블루빌 | 987-16 | 15,600만원 평당 643만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 남산동 | 2015-12-16 | 2001 | |
| 금강부광 | 563-40 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 구서동 | 2015-12-16 | 1997 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 14,000만원 평당 584만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 구서동 | 2015-12-16 | 1984 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 59,500만원 평당 1,486만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 7층 | 구서동 | 2015-12-15 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 54,900만원 평당 1,422만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 16층 | 장전동 | 2015-12-15 | 2010 |