아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 35-8 | 11,600만원 평당 780만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 남산동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,300만원 평당 1,304만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 장전동 | 2015-12-29 | 2014 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2015-12-28 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 38,000만원 평당 685만원 | 183.4㎡ (55.5평) | 8층 | 구서동 | 2015-12-28 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 33,200만원 평당 786만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 10층 | 구서동 | 2015-12-28 | 1989 | |
| 선경2 | 185-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2015-12-28 | 1988 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,600만원 평당 1,747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구서동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 24,500만원 평당 1,117만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 남산동 | 2015-12-28 | 2015 | |
| 해뜰채 | 44-13 | 18,000만원 평당 1,276만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 청룡동 | 2015-12-28 | 2015 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 15,500만원 평당 639만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 청룡동 | 2015-12-28 | 1985 | |
| 한보타운 | 403-9 | 12,200만원 평당 611만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 부곡동 | 2015-12-28 | 2007 | |
| 한성기린 | 27-2 | 10,200만원 평당 639만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 3층 | 서동 | 2015-12-28 | 1986 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 16,900만원 평당 1,122만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 부곡동 | 2015-12-27 | 2015 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 60,000만원 평당 1,128만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 2층 | 구서동 | 2015-12-26 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-26 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2015-12-26 | 1994 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 22,400만원 평당 886만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 남산동 | 2015-12-26 | 1991 | |
| 전원금강빌 | 195-1 | 20,850만원 평당 817만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 구서동 | 2015-12-26 | 2003 | |
| 삼성하이츠 | 501-52 | 20,000만원 평당 553만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 4층 | 장전동 | 2015-12-26 | 1993 | |
| 동보2차 | 182-10 | 18,800만원 평당 812만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 구서동 | 2015-12-26 | 2000 |