아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2015-12-31 | 2006 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2015-12-31 | 2007 | |
| 동보5차 | 984-3 | 14,800만원 평당 687만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 남산동 | 2015-12-31 | 2002 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 14,500만원 평당 1,557만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 부곡동 | 2015-12-31 | 1998 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 8,800만원 평당 1,234만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 장전동 | 2015-12-31 | 2014 | |
| 명진 | 936-18 | 8,500만원 평당 669만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 구서동 | 2015-12-31 | 1987 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부곡동 | 2015-12-30 | 2010 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2015-12-30 | 2005 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장전동 | 2015-12-30 | 1997 | |
| 용진힐타운 | 612-3 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2015-12-30 | 2001 | |
| 삼한 | 561-1 | 20,000만원 평당 537만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 금사동 | 2015-12-30 | 1992 | |
| 영광맨션 | 223-6 | 8,300만원 평당 643만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 부곡동 | 2015-12-30 | 1981 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 26,100만원 평당 1,032만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 31층 | 구서동 | 2015-12-29 | 2004 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 23,950만원 평당 1,105만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 남산동 | 2015-12-29 | 2015 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2015-12-29 | 1994 | |
| 금강부광 | 563-40 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2015-12-29 | 1997 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 21,000만원 평당 1,133만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 4층 | 남산동 | 2015-12-29 | 2015 | |
| 성지아파트 | 622 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서동 | 2015-12-29 | 2004 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 19,500만원 평당 797만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 서동 | 2015-12-29 | 2006 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 17,350만원 평당 1,152만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 부곡동 | 2015-12-29 | 2015 |