아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보온천타워 | 391-2 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 청룡동 | 2016-01-27 | 1997 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,750만원 평당 1,367만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 19층 | 장전동 | 2016-01-27 | 2014 | |
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2016-01-27 | 1989 | |
| 부곡 | 775-5 | 8,000만원 평당 457만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 부곡동 | 2016-01-27 | 1976 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,000만원 평당 1,509만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 11층 | 부곡동 | 2016-01-27 | 2014 | |
| 궁전쉐르빌 | 184-35 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2016-01-26 | 2002 | |
| 장전현대 | 74-77 | 16,400만원 평당 719만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 장전동 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 엘리시움 | 48-2 | 15,455만원 평당 1,238만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 남산동 | 2016-01-26 | 2015 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,800만원 평당 1,374만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 20층 | 장전동 | 2016-01-26 | 2014 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,550만원 평당 1,339만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 15층 | 장전동 | 2016-01-26 | 2014 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 40,900만원 평당 1,051만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 10층 | 부곡동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 40,800만원 평당 1,250만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 부곡동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 35,300만원 평당 1,382만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 부곡동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 31층 | 부곡동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 24,700만원 평당 1,100만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 8층 | 남산동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 24,500만원 평당 1,117만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 남산동 | 2016-01-25 | 2015 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 23,500만원 평당 929만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 남산동 | 2016-01-25 | 1991 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 60,000만원 평당 1,257만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 14층 | 구서동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 42,000만원 평당 1,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2016-01-23 | 2010 |