아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 41,300만원 평당 1,100만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 14층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 2010 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 2005 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 26,500만원 평당 1,096만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 24층 | 구서동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 남산동신화하니엘 | 23-2 | 23,900만원 평당 1,062만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 24층 | 남산동 | 2016-01-23 | 2014 | |
| 경동 | 350 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 청룡동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 동원 | 296-15 | 16,100만원 평당 812만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 5층 | 부곡동 | 2016-01-23 | 1981 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2016-01-22 | 2012 | |
| 삼한사랑채 | 971 | 21,270만원 평당 1,182만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 부곡동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 현대2 | 269-3 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장전동 | 2016-01-22 | 1998 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 청룡동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 14,000만원 평당 653만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 구서동 | 2016-01-22 | 1984 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,000만원 평당 783만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 부곡동 | 2016-01-22 | 1990 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,800만원 평당 1,374만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 20층 | 장전동 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 삼한골든뷰 | 162-4 | 9,600만원 평당 1,222만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 17층 | 구서동 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 52,000만원 평당 1,499만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 장전동 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,500만원 평당 1,229만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 12층 | 구서동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 선경3 | 1006-2 | 34,500만원 평당 817만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 12층 | 구서동 | 2016-01-21 | 1989 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2016-01-21 | 1994 |