아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강부광 | 563-40 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 구서동 | 2016-01-21 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 43,500만원 평당 1,116만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 청룡동 | 2016-01-20 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,200만원 평당 1,780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 우석쉐르빌 | 45-2 | 24,200만원 평당 1,104만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 남산동 | 2016-01-20 | 2015 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 20,500만원 평당 844만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 남산동 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 태평양 | 75 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 구서동 | 2016-01-20 | 1994 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장전동 | 2016-01-19 | 2005 | |
| 평광청솔 | 3-28 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2016-01-19 | 2003 | |
| 아진펠리스 | 117-6 | 22,300만원 평당 900만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 남산동 | 2016-01-19 | 2015 | |
| 삼성하이츠 | 501-52 | 19,800만원 평당 547만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 6층 | 장전동 | 2016-01-19 | 1993 | |
| 아진펠리스 | 117-6 | 19,750만원 평당 865만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 남산동 | 2016-01-19 | 2015 | |
| 고려 | 258-10 | 16,700만원 평당 898만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 구서동 | 2016-01-19 | 1982 | |
| 동원 | 296-15 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 부곡동 | 2016-01-19 | 1981 | |
| SG이너스Ⅱ | 895-17 | 8,300만원 평당 1,566만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 10층 | 부곡동 | 2016-01-19 | 2014 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 59,800만원 평당 1,253만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 3층 | 구서동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2016-01-18 | 2012 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 34,000만원 평당 836만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 15층 | 부곡동 | 2016-01-18 | 1995 | |
| 아진펠리스 | 117-6 | 22,000만원 평당 888만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 남산동 | 2016-01-18 | 2015 |