아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아진펠리스 | 117-6 | 21,700만원 평당 876만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 남산동 | 2016-01-18 | 2015 | |
| 백리명가에덴 | 602-3 | 18,000만원 평당 1,399만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 장전동 | 2016-01-18 | 2015 | |
| 온천장역삼정그린코아 | 652-45 | 9,200만원 평당 1,290만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 10층 | 장전동 | 2016-01-18 | 2014 | |
| 서동현대 | 255 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2016-01-18 | 1989 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 장전동 | 2016-01-17 | 2012 | |
| 남산삼전빌라 | 481-3 | 25,000만원 평당 584만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 6층 | 남산동 | 2016-01-17 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2016-01-17 | 1994 | |
| 온천리젠시타워아파트 | 396-2 | 16,750만원 평당 1,134만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 부곡동 | 2016-01-17 | 2015 | |
| 로얄캐슬 | 1009-3 | 16,000만원 평당 760만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 구서동 | 2016-01-17 | 2002 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2016-01-16 | 2012 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 37,000만원 평당 1,449만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 28층 | 부곡동 | 2016-01-16 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2016-01-16 | 1998 | |
| 구서빌라1동 | 1018-19 | 30,000만원 평당 620만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 5층 | 구서동 | 2016-01-16 | 1991 | |
| 경보 | 267 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 구서동 | 2016-01-16 | 1996 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 11,400만원 평당 681만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 부곡동 | 2016-01-16 | 1977 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 62,000만원 평당 1,242만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 22층 | 장전동 | 2016-01-15 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 39,000만원 평당 1,164만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 3층 | 구서동 | 2016-01-15 | 2006 | |
| 국제빌라 | 130-1 | 32,500만원 평당 663만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 남산동 | 2016-01-15 | 1992 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2016-01-15 | 1998 | |
| 경동 | 350 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 청룡동 | 2016-01-15 | 1997 |