아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 56,800만원 평당 1,251만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 6층 | 장전동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 금정산쌍용예가 | 732 | 50,500만원 평당 1,455만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 장전동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장전동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,750만원 평당 1,469만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2016-04-30 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 협성그린 | 266-16 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 장전동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 반도맨션 | 780 | 17,500만원 평당 844만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 7층 | 부곡동 | 2016-04-30 | 1985 | |
| 협성그린 | 266-16 | 16,700만원 평당 923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구서동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 16,000만원 평당 926만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 15층 | 부곡동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,750만원 평당 828만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 부곡동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 동백 | 218-1 | 6,080만원 평당 247만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 부곡동 | 2016-04-30 | 1979 | |
| 금정산2차쌍용예가 | 739 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 용진마이스터 | 613-14 | 28,577만원 평당 1,209만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 장전동 | 2016-04-29 | 2016 | |
| 엘지 | 296-6 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장전동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2016-04-29 | 1994 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서동 | 2016-04-29 | 1997 |